О количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Веретейского сельского поселения. Скачать.

Реестр субъектов малого и среднего предпримательства — получателей поддержки по Некоузскому  муниципальному району Ярослаской области, предоставившего поддержку в 2015 году. Скачать.

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства — получателей муниципальной поддержки на территории Веретейского сельского поселения в 2014 году. Скачать.

• 2020год

​Извещение о проведении открытого конкурса по привлечению организаций любых форм собственности и индивидуальных предпринимателей  к осуществлению доставки продовольственных и непродовольственных товаров  в отдаленные сельские населенные пункты на территории Веретейского сельского поселения. Скачать.

• 2019 год

• 2018 год

• 2017 год
Извещение о проведении открытого конкурса по привлечению организаций любых форм собственности и индивидуальных предпринимателей  к осуществлению доставки продовольственных и непродовольственных товаров  в отдаленные сельские населенные пункты на территории Веретейского сельского поселения. Скачать.

• 2016 год

Протокол заседания Конкурсной комиссии Веретейского сельского поселения от 28.04.16 г. Скачать.

Извещение № 1 о проведении открытого конкурса  по привлечению организаций любых форм собственности и индивидуальных предпринимателей к осуществлению доставки продовольственных и непродовольственных  товаров в отдаленные сельские населенные  пункты на территории Веретейского сельского поселения. Скачать.

Конкурсная документация. Скачать.

• 2015 год

Извещение № 1 о проведении открытого конкурса по привлечению организаций любых форм собственности и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих доставку  продовольственных и непродовольственных товаров в отдаленные сельские населенные пункты на территории Веретейского сельского поселения для возмещения затрат на горюче-смазочные материалы, произведенные при доставке товаров. Скачать.

Конкурсная документация. Скачать.

Конкурс для начинающих предпринимателей — 2015. Информация о конкурсе.

Протокол заседания Конкурсной комиссии Веретейского сельского поселения. Скачать.

• 2014 год

Извещение о проведении открытого конкурса  по привлечению организаций любых форм собственности и индивидуальных предпринимателей к осуществлению доставки  продовольственных и непродовольственных товаров в отдаленные сельские  населенные пункты на территории Веретейского сельского поселения. Скачать.

Администрация Веретейского сельского поселения сообщает: в соответствие с протоколом конкурсной комиссии Веретейского сельского поселения от 26.08.2014 года № 1, индивидуальный предприниматель Отюкова Наталья Геннадьевна признана победителем на предоставление гранта на создание (развитие)  собственного дела в размере 10 000 рублей в рамках муниципальной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Веретейском сельском поселении» на 2014-2016 годы».

Сведения о предоставленных организациям и индивидуальным предпринимателям льготах, отсрочках, рассрочках, о списании задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

По состоянию на 20.08.2014 года льгот, отсрочек, рассрочек ,списания задолженности по платежам в бюджеты организациям и индивидуальным предпринимателям не предоставлялось.