• Телефон: +7 (48547) 2-48-21
  • Email: adm-vsp@yandex.ru
  • Адрес : 152742, Ярославская область, Некоузский район, п. Борок, д. 15

В Ярославле телебашня окрасится в розовый цвет

15 октября во Всемирный день борьбы с раком груди ярославская телебашня окрасится в розовый цвет. Розовый – цвет жизни, красоты, здоровья, символизирующий все то, что прямо противоположно раку. Акция будет проходить совместно c благотворительным фондом помощи людям с тяжелыми заболеваниями «Я люблю жизнь».

«Важность подобных акций состоит не только в информировании общественности о необходимости вместе бороться с раком молочной железы, но и привлечь внимание людей принять меры для снижения риска развития рака молочной железы», — отмечает директор ярославского филиала РТРС Юлия Лёвина.

Архитектурно-художественная подсветка телебашни РТРС «Ярославский ОРТПЦ» будет сиять 14 октября с 18:00 до 20:00 часов и 15 октября с 18:00 до 22:00