Уведомление о проведении общественного обсуждения от 01.10.2022 г.

Администрация Вертейского сельского поселения сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проекта постановления Администрации Веретейского сельского поселения «Об утверждении Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю» :

1. Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2023 год.
  2. Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2023 год.
  3. Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на 2023 год.

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 152700, Ярославская область, Некоузский район,    п. Борок, д. 15;

нарочным: Ярославская область, Некоузский район, п. Борок, д.15

письмом на адрес электронной почты: adm-vsp@yandex.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 01 ноября по

01 декабря 2022 года