Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Веретейского сельского поселения!

Сердечно поздравляю вас в Год педагога и наставника в России – с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Вся история человечества теснейшим образом связана с качеством образования. Судьба подрастающего поколения, будущее Веретейского сельского поселения и России напрямую зависят от уровня образования в целом, профессионализма, мудрости и гражданской позиции вас, уважаемые педагоги.

В школах Веретейского сельского поселения трудятся самые прекрасные и талантливые учителя, в своей работе умело сочетающие верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряющие в процесс обучения инновационные разработки и творческий подход.

Благодаря вашим стараниям, уважаемые педагоги и наставники, из школьных стен в жизнь выходит много образованных, креативно мыслящих, социально активных молодых людей, так необходимых стране для успешного развития.

Дорогие учителя! Примите искреннюю благодарность за ваш труд, преданность профессии, мудрость и терпение. Пусть энергия, которую вы щедро отдаете детям, возвращается к вам новыми силами для благородных свершений!

От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и вдохновения в работе! Будьте успешны во всех начинаниях! С праздником! С Уважением Администрация Веретейского сельского поселения, Некоузского района, Ярославской области.