Прокурор Некоузского района Виктор Годин провел выездной личный прием граждан на крупном предприятии

Прокурор Некоузского района Виктор Годин 23 августа 2024 года выехал на одно из самых крупных предприятий с. Новый Некоуз на потребительском рынке – Некоузское РАЙПО

Виктор Александрович обсудил с руководством организации текущие проблемы, провел встречу с трудовым коллективом и личный прием работников предприятия.

Обратившиеся на прием поднимали вопросы ремонта автомобильных дорог, порядка исполнения судебных решений и другие.

Всем заявителям оказана квалифицированная правовая помощь, даны подробные разъяснения действующего законодательства.

По принятым обращениям организованы проверки, результаты которых поставлены прокурором района на личный контроль.

Выездные и тематические личные приемы граждан на предприятиях проводятся прокуратурой района на постоянной основе.

Прокурор Некоузского района

младший советник юстиции В.А. Годин