Прокурор Некоузского района Виктор Александрович Годин провел выездной прием жителей и сотрудников Дома ветеранов в д. Григорево.

Обратившихся на прием граждан интересовали вопросы исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере, о безопасности дорожного движения, пенсионные и иные вопросы.

Заявителям оказана правовая помощь, даны подробные разъяснения законодательства.

12 обращений граждан, принятые на личном приеме, поставлены прокуратурой района на контроль.

Кроме того, на встрече Виктор Александрович рассказал присутствующим о новых способах мошенничества с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Прокурор Некоузского района

младший советник юстиции  В.А. Годин