Прокурор Некоузского района провел прием граждан в Комплексном центре социального обслуживания населения

Прокурор Некоузского района Алексей Корнилов провел выездной прием в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Некоузского муниципального района, расположенном в п. Октябрь Некоузского района.

На прием обратились проживающие в отделении, а также работники центра, которых интересовал порядок оказания социальных услуг, начисления и порядка взыскания задолженности по коммунальным платежам, содержания общедомового имущества в многоквартирных домах и иные вопросы. Всего к прокурору обратились пять граждан, которые получили исчерпывающие консультации.