Прокурор Некоузского района принял участие во внеочередном заседании Собрания представителей

Прокурор Некоузского района Алексей Корнилов принял участие во внеочередном заседании собрания представителей Некоузского муниципального района. В заседании также принимали участие заместитель Губернатора Ярославской области Василий Горбунов и Глава Некоузского муниципального района Григорий Петров.

В ходе работы заслушан отчет Главы района о результатах деятельности за 2022 год, отчет о работе территориального органа внутренних дел.

На рассмотрение депутатов вынесены вопросы о внесении изменений в бюджет района на 2023 год, внесении изменений в Порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории района, внесении изменений в Правила использования водных объектов для личных и бытовых нужд и иные вопросы.

Все вносимые изменения в нормативные акты предварительно изучены прокуратурой района, дано заключение об их соответствии нормам федерального законодательства.

Изменения в нормативные акты приняты Собранием представителей единогласно.