• Телефон: +7 (48547) 2-48-21
  • Email: adm-vsp@yandex.ru
  • Адрес : 152742, Ярославская область, Некоузский район, п. Борок, д. 15

Прокурор Некоузского района принял участие в заседании Собрания представителей Некоузского муниципального района

Прокурор Некоузского района Алексей Корнилов принял участие в заседании Собрания представителей Некоузского муниципального района.

В ходе заседания, проходившего при участии заместителя Губернатора Ярославской области Василия Горбунова, заслушана информация об исполнении бюджета муниципального образования, рассмотрены решения о внесении изменений в бюджет, обсуждены вопросы социально-экономического развития района. Кроме того, единогласным решением депутатов внесены изменения в правовой акт, регламентирующий порядок применения к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу мер ответственности. Согласно внесенным изменениям, дополнительным основанием для рассмотрения вопроса о применении мер ответственности является представление прокурора.