Прокурор Некоузского района принял участие в заседании Собрания представителей Некоузского муниципального района

Прокурор Некоузского района Алексей Корнилов принял участие в заседании Собрания представителей Некоузского муниципального района.

В ходе заседания, проходившего при участии заместителя Губернатора Ярославской области Василия Горбунова, заслушана информация об исполнении бюджета муниципального образования, рассмотрены решения о внесении изменений в бюджет, обсуждены вопросы социально-экономического развития района. Кроме того, единогласным решением депутатов внесены изменения в правовой акт, регламентирующий порядок применения к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу мер ответственности. Согласно внесенным изменениям, дополнительным основанием для рассмотрения вопроса о применении мер ответственности является представление прокурора.