• Телефон: +7 (48547) 2-48-21
  • Email: adm-vsp@yandex.ru
  • Адрес : 152742, Ярославская область, Некоузский район, п. Борок, д. 15

Прокуратурой Некоузского района осуществляется мониторинг соблюдения законодательства о пожарной безопасности в лесах

Прокурор Некоузского района Алексей Корнилов в рамках надзора за исполнением законодательства о пожарной безопасности в лесах выехал на территорию лесных участков, расположенных на территории Волжского сельского поселения Некоузского муниципального района.

В ходе осмотра лесных массивов были выявлены территории, на которых осуществляется складирование порубочных остатков в непосредственной близости от стены леса, также установлены факты захламления леса бытовыми отходами.

Прокуратура района начала проверку с целью устранения нарушений,  и понуждения виновных лиц очистить лесные участки от мусора.