Продолжается прием на военную службу по контракту в  именное воинское подразделение

Военным комиссариатом Ярославской области продолжается  отбор кандидатов на военную службу по контракту из числа граждан, пребывающих в запасе, в возрасте до 60 лет, годных к военной службе по состоянию здоровья, в именное воинское подразделение от Ярославской области – гаубичный артиллерийский дивизион им. Маршала Советского Союза Ф.И. Толбухина. Контракты на прохождение военной службы гражданами  могут заключаться по желанию кандидатов сроком на 6 месяцев или на 1 год.

Особенностью данного вида контрактной службы являются существенное  материальное стимулирование и  меры дополнительной социальной поддержки военнослужащих.

Кроме того, Указом Губернатора Ярославской области от 16.08.2022

№ 206  всем гражданам, заключившим контракт о прохождении  военной службы в именном воинском подразделении, выплачивается единовременная выплата в размере 200 тысяч рублей за счет средств резервного фонда Правительства Ярославской области.

Всем заинтересованным лицам по уточнению возникающих вопросов необходимо обращаться в военный комиссариат Брейтовского и Некоузского районов по адресу: с. Брейтово, ул. Строительная д.9 лично или по тел.(48545) 2-11-65, 2-11-38 с 9 до 17 часов в рабочие дни недели.

Светлана Федорчук,  ВрИО военного комиссара

Брейтовского и Некоузского районов