Уважаемые жители Веретейского сельского поселения!

Приглашаем вас присоединиться к проекту Генеральная уборка и принять участие 22 апреля 2023 в субботниках, которые пройдут на общественных территориях вашего населенного пункта:

— п. Борок – территории в парке: у памятника И. А. Морозову, вокруг Барского пруда. Сбор в 10:00 у дома-музея И. А. Морозова.

— с. Марьино- территории детской игровой, детской спортивно-игровой площадки, территория у памятника воинам ВОВ.

— с. Лацкое – территория парка, детской игровой площадки и у памятника воинам ВОВ.

— с. Веретея – территории детской игровой, спортивной площадки, территория у памятника воинам ВОВ.

У вас есть отличная возможность встретиться в этот день с друзьями, получить заряд бодрости и хорошего настроения от работы на свежем воздухе. Не оставайтесь в стороне! Внесите свой вклад в благоустройство уголка своей Родины!

Рекомендован раздельный сбор мусора!

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в рабочие часы в Администрацию Веретейского сельского поселения личным визитом или по телефону 24 4 77.