• Телефон: +7 (48547) 2-48-21
  • Email: adm-vsp@yandex.ru
  • Адрес : 152742, Ярославская область, Некоузский район, п. Борок, д. 15

Приглашаем на военную службу по контракту

Военным комиссариатом Ярославской области совместно с Правительством Ярославской области проводится отбор кандидатов на военную службу по контракту из числа граждан, пребывающих в запасе.

Контракты на прохождение военной службы гражданами будут заключаться по желанию кандидатов сроком на 3 месяца, б месяцев или 1 год.

Основной особенностью данного вида контрактной службы являются существенное материальное стимулирование и меры дополнительной социальной поддержки.

Всем заинтересованным лицам по уточнению возникающих вопросов необходимо обращаться в военный комиссариат Брейтовского и Некоузского районов по адресу: с. Брейтово, ул. Строительная, д. 9 лично или по тел.: (48545) 2-1 1-65, 2-1 1-38, с 9 до 17 часов в рабочие дни или с 9 до 15 часов в выходные и праздничные дни.

Алексей ЧЁБОТОВ, военный комиссар Брейтовского и Некоузского районов.