Представитель прокуратуры Некоузского района принял участие в квест-игре, посвященной Дню защиты детей

Помощником прокурора Некоузского района Бородулиной Юлией 03.06.2024 года принято участие в тематической станционной квест-игре, посвященной дню защиты детей под названием «Мы объявляем каникулы».

В игре, проходящей в центральном парке с. Новый Некоуз, приняли участие 60 учащихся Некоузской школы (6 команд), посещающих лагерь дневного пребывания.

Представителем прокуратуры района ребятам предложено разгадать ребусы на правовые темы, рассказано о правах граждан и детей на примере русских народных сказок.

По окончанию мероприятия участники награждены грамотами и сладкими призами.

Прокурор Некоузского района

младший советник юстиции                                                                         В.А. Годин