Перед судом предстанет житель с. Новый Некоуз, причинивший вред здоровью своей супруге

Прокурор Некоузского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия).

По версии дознания, обвиняемый 09 марта 2024 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений спровоцировал конфликт с супругой, во время которого кинул в нее стеклянный стакан, выбив 2 передних зуба, причинив тем самым потерпевшей легкий вред здоровью.

Уголовное дело направлено в Некоузский районный суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело расследовалось дознавателем МО МВД России «Некоузский».

Прокурор Некоузского района

младший советник юстиции                                                                          В.А. Годин