• Телефон: +7 (48547) 2-48-21
  • Email: adm-vsp@yandex.ru
  • Адрес : 152742, Ярославская область, Некоузский район, п. Борок, д. 15

Наличие современных услуг связи обеспечивает возможность получения государственных и медицинских услуг, оплаты коммунальных услуг, получения образования, дистанционного голосования, просмотр программ цифрового ТВ и др.
На территории Веретейского сельского поселения имеется техническая возможность получения доступа к сети Интернет и цифровому ТВ по технологии GPON в поселке Борок, деревне Большое Дьяконово и в деревне Малое Дьяконово.
Для получения услуг связи можно оставить заявку на сайте ПАО «Ростелеком» www.rt.ru или по телефону: 8-800-301-30-11.
При подаче коллективных заявок, единовременная плата за подключение может быть существенно снижена.