• Телефон: +7 (48547) 2-48-21
  • Email: adm-vsp@yandex.ru
  • Адрес : 152742, Ярославская область, Некоузский район, п. Борок, д. 15

Кадастровая палата предлагает кадастровым инженерам повысить свою квалификацию

Раз в три года кадастровые инженеры обязаны повышать квалификацию. Это требование действующего законодательства.

И у нас есть отличная новость! Корпоративный университет Федеральной кадастровой палаты подготовил видеокурс «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности». Он размещен на сайте  Корпоративного университета в разделе «Обучающие курсы». Учтены все значимые правовые изменения последних полутора лет. Видеоанонс курса можно посмотреть здесь.

Преимущества нашего курса:

• свежие и точные данные от лучших экспертов в области кадастра,
  • дистанционное обучение (доступ из любой точки страны и в удобное вам время),
  • удостоверение установленного образца.

В программе курса вы найдете лекции на следующие темы: «Земельные правоотношения и оборот участков», «Комплексные кадастровые работы», «Кадастровый учет объектов капитального строительства» и многие другие.

Остались вопросы? Пишите на infowebinar@kadastr.ru

Присоединяйтесь к нам – у просвещения нет границ!