Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

о проведении публичных слушаний в Администрации Веретейского сельского поселения по внесению изменений в проект межевания территории кадастрового квартала 76:08:020401, расположенного восточнее ул. Центральная, южнее ул. Солнечная, по адресу: Ярославская область, Некоузский район, Веретейское сельское поселение, село Лацкое

В соответствии со статьями 32, 43-46 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в Веретейском сельском поселении и Уставом Веретейского сельского поселения, постановлением Администрации Веретейского сельского поселения от 11.09.2023 № 94 «О проведении публичных слушаний в Администрации Веретейского сельского поселения по внесению изменений в проект межевания территории кадастрового квартала 76:08:020401, расположенного восточнее ул. Центральная, южнее ул. Солнечная, по адресу: Ярославская область, Некоузский район, Веретейское сельское поселение, село Лацкое» принято решение о вынесении на публичные слушания вопрос: «О внесении изменений в проект межевания территории части кадастрового квартала 76:08:020401, расположенного восточнее ул. Центральная, южнее ул. Солнечная, по адресу: Ярославская область, Некоузский район, Веретейское сельское поселение, село Лацкое».

Публичные слушания состоятся 20.10.2023 года в 15 час. 00 мин. в здании Администрации Веретейского сельского поселения, расположенном в п. Борок, дом 15, с участием депутатов Муниципального Совета Веретейского сельского поселения, представителей общественности и граждан.

Рабочая группа по подготовке публичных слушаний:

— Старцева Полина Сергеевна, главный специалист Администрации (руководитель);

— Власов Алексей Викторович, консультант Администрации;

— Балшина Алина Николаевна, главный специалист Администрации.

Приложение: схема расположения земельного участка (земельных участков) на кадастровом плане территории села Лацкое.

Глава Веретейского

сельского поселения                                                                                И.Н. Сигарев