• Телефон: +7 (48547) 2-48-21
  • Email: adm-vsp@yandex.ru
  • Адрес : 152742, Ярославская область, Некоузский район, п. Борок, д. 15

Государственная регистрация на 915 объектов газоснабжения – социально значимая задача Управления и мэрии г. Ярославля

Вопросы осуществления учетно-регистрационных действий на объекты газораспределения (газопроводы) применительно к региональной ситуации во внеочередном порядке вынесены на заседание Совета регистраторов Управления с участием на правах членства судьи Арбитражного суда Ярославской области, а также в качестве приглашенных представителей Департамента земельных и имущественных отношений Ярославской области и Комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии города Ярославля.

«Управлением Росреестра по Ярославской области выработан ряд предложений, проведен анализ информации. Комплекс совместных мероприятий Управления и органов исполнительной власти субъекта по данному вопросу направлен  на предотвращение возможных приостановлений и отказов по указанной категории дел, на выработку единой позиции, основанной на законе, и, безусловно, имеет социально значимую и экономическую составляющую», — пояснила руководитель Управления Елена Галеева.