Акция от редакции «Дешевле, чем в другие дни декабря!»

Уважаемые жители Веретейского сельского поселения!

Подходит к концу 2022 год, завершается вторе подписное полугодие текущего года. Искренне благодарим всех, кто выписывает газету «Вперед» — за вашу преданность, за поддержку и помощь в формировании насыщенной информационной повестки дня, которая находит отражение на страницах районки, за ваши звонки и письма, за предложения актуальных тем и сведения об интересных земляках, которые становятся героями наших публикаций. Первый номер газеты в 2023 году придет в дома тех, кто выписал «Вперед» на 1 полугодие 2023 года.

Напоминаем, что с 5 по 15 декабря 2022 года можно выписать нашу газету в любом почтовом отделении или у почтальона по льготной цене. Можно и онлайн: https://podpiska.pochta.ru/search Подписной индекс -П1139

Всего 502 рубля 50 копеек и в течение целого полугодия газета «Вперед» станет связующей ниточкой нашего с вами тесного общения.

Внимание педагогам и родителям:

По страницам нашей газеты можно провести любое мероприятие или классный час по краеведению и приобщать молодежь к чтению, развивать интерес и бережное отношение к истории родного Некоузского края.

Вместе вырастим молодых читателей!

Заранее благодарим за поддержку и ценим каждого подписчика. Хороших новостей всем нам в новом году, ярких событий и больше положительных эмоций.