Муниципальный Совет

Проект Решения Муниципального Совета

07.07.17 г.

В разделе "Проекты НПА" размещен проект Решения Муниципального Совета Веретейского сельского поселения "О внесении изменений в Устав Веретейского сельского поселения".

Решения Муниципального совета

10.11.16 г.

Решениями Муниципального Совета Веретейского сельского поселения от 08.11.1 г. №№ 97 и 98 утверждены Программы:

1. "Комплексное развитие транспортной инфраструктуры Веретейского сельского поселения Некоузского муниципального района Ярославской области на 2016-2026 год".

2. "Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры Веретейского сельского поселения Некоузского муниципального района Ярославской области на период 2016-2028 годы".

Перейти в раздел Решений Муниципального Совета.

Обновление в разделе "Нормативно-правовые акты"

01.04.2014 г.
В разделе "Нормативно-правовые акты" размещены Решения Муниципального Совета №№ 211-214, состоявшегося 31 марта.

Обновление в разделах сайта

26.08.2013 г.

В разделе "Нормативно-правовые акты" размещены Решения Муниципального Совета №№ 178-183 с приложениями.

В разделе "Администрация" обновлена информация о структуре Администрации Веретейского СП.

В разделе "Экология, благоустройство" размещена статья Л. Румянцевой о поездке в деревню Пушкино Веретейского СП.

Состоялось собрание депутатов Муниципального Совета

26.06.2013

24 июня 2013 года состоялось очередное собрание депутатов Муниципального Совета Веретейского сельского поселения. С принятыми Решениями Совета можно ознакомиться в разделе Нормативно-правовых актов.

В Поселении прошли встречи представителей Муниципалитета с населением

23.04.2013

С 8 по 12 апреля в селах Веретея, Лацкое, Марьино и поселке Борок состоялись встречи с Главой Веретейского сельского поселения С. В. Некрутовым, сотрудниками Администрации – заместителем главы Администрации А. В. Копосовым, главным специалистом по социальным вопросам Т. Б. Гавриш. Также в сходах приняли участие депутаты Муниципального Совета ВСП: Е. В. Воробьева, Т. Л. Сметанина, в с. Лацкое, Т. Л. Сметанина в с. Веретея, Л. А. Зубова – в селе Марьино, Л. В. Баканова и Т. Л. Сметанина в п. Борок.

Подписка на RSS - Муниципальный Совет