Комиссии Муниципального Совета

Комиссия по бюджету, налогам и финансам
Председатель комиссии
Микряков Даниил Вениаминович
Члены комиссии
Лошенкова Елена Геннадьевна
Ким Ирина Николаевна
Комиссия по социально - экономической политике
Председатель комиссии
Сметанина Татьяна Леонидовна
Члены комиссии
Зубова Людмила Александровна
Воробьева Елена Владимировна
Бырдина Лариса Николаевна
Якурина Любовь Николаевна
Комиссия по реализации Генерального плана и Правил землепользования и застройки ВСП
Председатель комиссии
Копосов А. В. - заместитель Главы Администрации Веретейского сельского поселения
Заместитель председателя комиссии
Гладков А. В. - ведущий специалист по вопросам ЖКХ, капитального строительства и инфраструктуры Администрации ВСП
Секретарь комиссии
Румянцева Л. К. - главный специалист Администрации Веретейского СП по земельным вопросам и благоустройству
Члены комиссии
Лошенков В.И. - начальник управления имущественных и земельных отношений Администрации Некоузского МР (по согласованию);
Трубин С.В. – главный специалист управления АПК, природопользования и охраны окружающей среды Администрации Некоузского МР (по согласованию),
Сметанина Т.Л. – депутат Муниципального Совета Веретейского сельского поселения;
Кожевникова О.В. - депутат Муниципального Совета Веретейского сельского поселения;
Кожара А.В. – председатель комиссии по ландшафту и благоустройству Веретейского сельского поселения ( по согласованию);
Кузьмин А.В. – старший научный сотрудник ИБВВ РАН (по согласованию);
Резвая Е.А. – заместитель директора ИБВВ РАН по вопросам капитального строительства (по согласованию);
Никонов А.А. – заместитель директора по общим вопросам ИБВВ РАН п. Борок (по согласованию);
Цельмович В.А. – член Ярославской региональной общественной организации «Ноохора» (по согласованию);
Гришина Е.А. – директор СПК «Луч» (по согласованию).
Комиссия по ландшафту и благоустройству
Председатель комиссии
Кожара А. В.
Заместитель председателя
Бобров А. Е.
Секретарь комиссии
Корнева Ж. В.
Члены комиссии
Вербицкий В. Б.
Захарова Т. Г.
Лукьяненко В. В.
Рыбакова И. В.
Лебединец А. Б.
Сметанина Т. Л.
Лошенкова Е. Г.
Гарин Э. В.
Градостроительный совет
Председатель комиссии
Некрутов С. В.
Заместитель председателя комиссии Копосов А. В.
Секретарь комиссии Румянцева Л. К.
Члены комиссии
Башкиров С. Ю.
Лошенков В. И.
Климов М. Ю.
Кожара А. В.
Кузьмин Е. В.
Лапина Н. Д.
Резвая Е. А.
Микряков Д. В.