C международным женским днем 8 Марта

07.03.2019

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!
Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь, без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Даруемые Вами душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее. С молоком матери мы впитываем любовь к Родине, стремление к красоте, добру и справедливости.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают Вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие. Будьте счастливы и любимы!

Глава Веретейского сельского поселения Гавриш Т.Б.