8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности

05.07.2019

Дорогие жители и гости Веретейского сельского поселения! Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности! 8 июля в России отмечается праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»!
Этот день, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.
Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких –главная опора и поддержка человека.
В нашем поселении немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети.
Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.
В этот день выражаем особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества – надёжную и крепкую семью.
От всей души желаем молодым семьям укреплять и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее.
Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!
Коллектив Администрации Веретейского сельского поселения.