25 марта - День работника культуры России

25.03.2019

Уважаемые работники и ветераны культуры! От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником –  Днём работника культуры России!
В каждом из Вас заложен огромный творческий потенциал, все Вы талантливы, энергичны, любите людей и свою работу. Это прекрасно, потому что трудиться в сфере культуры, служить искусству и человечеству без всего этого набора очень трудно. Благодаря Вашему неравнодушию, одухотворённости, стремлению поделиться прекрасным, Вы воплощаете в жизнь неповторимые и запоминающиеся концертные программы и представления, устраиваете познавательные выставки и экспозиции.
Желаю Вам здоровья, творческого долголетия на долгие годы, вдохновения, успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, любви! Пусть все задуманное Вами воплощается в реальность.

Исполняющий обязанности Главы
Веретейского сельского поселения А.В. Маковкин