Руководство Ярославской области посетило Некоузский район

07.08.17 г.

В пятницу, 4 августа, в администрации Некоузского муниципального района под руководством заместителя Председателя Правительства Ярославской области Колесова Романа Андреевича, курирующего  в Правительстве вопросы имущества и природопользования, состоялось совещание с участием специалистов департаментов ЯО, глав муниципальных  образований НМР, сотрудников администраций, руководителей организаций, представителей общественности.

Обсуждались вопросы земельных,  имущественных отношений, вывоза ТКО, развития Некоузского района.

По окончании совещания заместитель Председателя Правительства Ярославской области Колесов Р.А. совершил ознакомительный рабочий визит в п. Борок, побывав в больнице ИБВВ РАН (стационар и поликлиника), аварийных домах, Борковском ДК и администрации Веретейского сельского поселения. Также Роман Андреевич  проинспектировал  реализацию губернаторского проекта «Решаем вместе!» (дома № 53,54).

В середине августа планируется рабочий визит врио Губернатора Ярославской области Миронова Д.Ю. в Некоузский муниципальный район.