Подведены итоги конкурса творческих работ на тему «Стоп коррупция»

19.12.2018

Прокуратурой Некоузского района совместно с администрацией Некоузского муниципального района среди учащихся образовательных учреждений Некоузского муниципального района проведен конкурс творческих работ на тему «Стоп коррупция», посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.

В конкурсе приняли участие четыре образовательных учреждения МОУ «Некоузская СОШ», МОУ «Волжская СОШ», МОУ «Воскресенская СОШ», МОУ «Парфеньевская ООШ». Всего в конкурсе приняли участие 37 учащихся образовательных учреждений.

Первое место в конкурсе занял ученик МОУ «Воскресенская СОШ» Молявин Артем, второе ученица МОУ «Парфеньевская ООШ» Гусейнова Авсана, третье место поделили ученица МОУ «Некоузская СОШ» Темнякова Анастасия и ученик МОУ «Волжская СОШ» Воронов Илья.

Победителям вручены подарки и грамоты от главы Некоузского муниципального района, директорам образовательных учреждений благодарственные письма от прокурора района.

Все участники конкурса получили поощрительное сладкое угощение.