От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

Уважаемые жители и гости Веретейского сельского поселения! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с богатой историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур. Этот праздник отмечают все те, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, мирной и счастливой жизни будущих поколений, кто вкладывает собственный труд, творчество и силы в процветание и могущество нашего государства.

Веретейское сельское поселение – лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, района, края, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки.

Все мы искренне любим свою страну, свой родной край. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы – граждане России. Это наша страна и ей нужен наш труд, защита и забота. Мы должны работать созидательно, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья и счастья, оптимизма и уверенности в собственных силах! Мира и благополучия вам и вашим семьям, процветания нашей родной земле!

Глава Веретейского сельского поселения Т.Б. Гавриш