Многодетная семья Лисицыных получила господдержку на улучшение жилищных условий

22.03.2019

В Департаменте строительства Ярославской области состоялось вручение семи многодетным семьям свидетельств о праве на получение средств областного бюджета на приобретение (строительство) жилого помещения. Заместитель председателя Правительства региона Виктор Станиславович Неженец передал свидетельства для улучшения жилищных условий двум семьям Некоузского района, в том числе семье Лисицыной Веры Александровны и Петрова Анатолия Геннадьевича, проживающих на территории Веретейского сельского поселения, имеющих четверых несовершеннолетних детей.
Участником программы может стать семья, воспитывающая троих и более детей в возрасте до 18 лет, состоящая на учете в органах местного самоуправления в качестве нуждающейся в жилье. Предоставляют субсидию в порядке очереди согласно областному сводному списку.