Итоги общероссийского дня приема граждан

14.12.2018

12 декабря в День Конституции Российской Федерации, проводился общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Администрации Веретейского сельского поселения.

В Администрацию Веретейского сельского поселения обратилось пять человек с шестью вопросами. В режиме видео-конференц связи были перенаправлены два обращения в Департамент строительства. Одно - в Управление содействия имуществом и взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления по вопросу расселения аварийного жилья. Одно – в Департамент ЖКХ ЯО по вопросу доставки сжиженного газа. Два обращения приняты Администрацией. Одно - по вопросу аварийного жилья, второе – по страхованию автогражданской ответственности.