В Ярославской области прошел межрегиональный чемпионат по охотничьему биатлону

21.03.2018

3 марта 2018 г. в Некрасовском муниципальном районе на территории стрельбища Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко прошел чемпионат Ярославской области по охотничьему биатлону.

В командном зачете первое место заняла команда Костромского общества охотников и рыболовов, второе – ООО «Березка», в составе Крыканова А.А., Соловьева С.В., Харитонова С.В., бронза досталась команде Мышкинского отделения Ярославского общества охотников и рыболовов.

По итогам соревнований в личном зачете 2 место занял Сергей Васильевич Соловьев.

Поздравляем жителей поселка Борок Веретейского сельского поселения Соловьева Сергея Васильевича и Харитонова Сергея Викторовича с победой!