Администрация Веретейского сельского поселения информирует

25.05.2019

В Некоузском районе начался сбор документов на предоставление денежной компенсации взамен скидки на твердое топливо жителям, имеющим право на льготное обеспечение твердым топливом.

Для назначения денежной компенсации необходимо предоставить в УСЗНиТ следующие документы: заявление, паспорт, документы, подтверждающие право на льготы (удостоверение ветерана труда, вдовы участника ВОВ, многодетной семьи, справка медико-санитарной экспертизы о наличии группы инвалидности), а также документ, с указанием общей площади жилого помещения, занимаемой заявителем.
Администрация Веретейского сельского поселения оказывает содействие в сборе необходимых документов.

По вопросу предоставление денежной компенсации взамен скидки на твердое топливо жителям, имеющим право на льготное обеспечение твердым топливом обращаться в Администрацию Веретейского сельского поселения по адресу: Некоузский район, п. Борок, д. 15 тел. 24-8-21 к консультанту по социальной политике и туризму
Врублевской Надежде Викторовне.