Авария на водопроводе с. Верхне – Никульское

14.03.2018

12.03.2018 в Администрацию Веретейского СП обратилась жительница с. Верхне – Никульское, прорвало подземную трубу системы водоснабжения. По поручению Главы поселения на место аварии выехали специалисты Администрации для установления предполагаемого места прорыва. Глубина водопровода более 2-х метров. Водоснабжение было остановлено.

13.03.2018 Землеройные работы были согласованы с Некоузским РЭС, т.к. в непосредственной близости находится опора линии электропередач. Бригада МКП Веретея в составе Смирнова В.А., Лапина В.Б., Носкова Н.Б. приступила к работам. К 15-00ч. водоснабжение села было восстановлено. В ликвидации аварии принял участие и специалист АО Яркоммунсервис Соболев А.В., за что ему огромная благодарность.